Найти, сравнить и купить авиабилет

Turkish Airlines - воздушный спонсор фильма "Бэтмен против Супермена"


Один из Boeing 777 турецкого авиаперевозчика Turkish Airlines (ТА) получил новую раскраску фюзеляжа. Как сообщает Анатолийское агентство, на его обычно белых бортах теперь красуются логотипы двух супергероев - Супермена и Бэтмена.

Новые цвета в оформлении самолета ТА - это часть рекламной кампании ожидаемого блокбастера студии Warner Brothers "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman VS Superman: Dawn Оf Justice). ТА стала официальным спонсором кинокартины и двух ее гала-показов 24 и 25 марта в Великобритании и США.

Председатель правления компании Илькер Айджи отметил, что, по соглашению с Warner Brothers, реклама ТА будет размещена и в самом фильме в виде продакт-плейсмента. "Мы перевозим пять тысяч пассажиров в день между Турцией и США. С открытием рейса до Атланты у нас в США уже будет девять точек, куда летают наши самолеты, а число пассажиров увеличится до 6,5 тысяч в сутки. С точки зрения узнаваемости марки в мире наша компания перегнала немецкую Lufthansa на один пункт", - сообщил глава ТА.

В рамках соглашения о спонсорстве турецкий перевозчик подготовил ряд акций для своих клиентов, дети на борту самолетов ТА будут получать фигурки супергероев и другие вещи с логотипами франшизы. Желающие смогут оформить карты Miles&Smiles с символикой фильма, и отдельные сюрпризы ждут пассажиров бизнес-класса.

Помимо этого Warner Brothers официально доверили ТА перевозить знаменитый "Бэтмобиль" по всему миру, туда, где будут организованы промоутерские акции и презентации фильма. За транспортировку этого ставшего уже легендарным транспортного средства будет отвечать грузовое подразделение компании, Turkish Cargo.

Источник: http://www.turkishairlines.com/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото