Найти, сравнить и купить авиабилет

Пулково приглашает на фотовыставку "Норвегия – путь на север!"

Совет по туризму Норвегии при Генеральном консульстве Норвегии в Санкт-Петербурге и управляющая компания аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» приглашают пассажиров воздушной гавани Санкт-Петербурга на фотовыставку «Норвегия – путь на север!». Экспозиция работ известных фотографов из Норвегии и России расположена в централизованном пассажирском терминале и доступна для просмотра с 17 мая 2016 г.

Открытие выставки в указанную дату приурочено к главному национальному празднику Норвегии – Дню Конституции. В этот день в 1814 г. в Эйдсволле была принята норвежская конституция. Это стало поворотным моментом в судьбе страны, а документ, принятый 17 мая, и поныне остается ее основным законом. Фотовыставку «Норвегия – путь на север!» в Пулково открыла генеральный консул Норвегии в Санкт-Петербурге г-жа Хейди Олуфсен. С приветственным словом также выступили директор Совета по туризму Норвегии в России Ольга Филиппенко и коммерческий директор управляющей компании аэропорта «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин.

На экспозиции «Норвегия – путь на Север!» представлено 14 фотографий, 6 из которых размещены в зале вылета международных рейсов и 8 – в зале вылета внутренних рейсов. Название  очень символично, потому что само слово «Норвегия» переводится как «путь на север». Этот путь не займет у вас много времени: всего один взгляд и перед вами предстанет страна с уникальной природой, самобытной культурой и массой возможностей для отдыха в любое время года. Сквозь призму объектива фотохудожники постарались донести до зрителей всю исключительность норвежской природы.

Вы сможете познакомиться с образом жизни гостеприимных жителей Норвегии, увидеть широту норвежских ландшафтов и великолепие древних фьордов, окунуться в романтику северных широт, где летом можно видеть солнце круглые сутки. Каждый сюжет фотовыставки – это небольшое и захватывающее приключение, переносящее нас в удивительную и уникальную страну. Редчайшие по красоте виды, словно по волшебству, оказались на территории одного государства, которое гордится тем и бережет то, что даровано ему природой.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"