Найти, сравнить и купить авиабилет

Facebook разыгрывает путевку для дружной компании в Берлин

Стартовал конкурс от VisitBerlin и Airberlin в социальной сети Facebook, где каждый участник имеет прекрасную возможность выиграть интересную путёвку в Берлин для себя и шестерых друзей. Попытать счастья можно в приложении "Berlin Erleben"

Страничка немецкой столицы на Facebook – третья по посещаемости среди городов Европы, что позволяет сделать вывод о популярности Берлина для туристов. Почти полтора миллиона людей хотят здесь побывать, по словам директора VisitBerlin Буркхарда Кикера.

Выиграть достаточно просто: пригласите пятерых друзей на facebook.com/airberlin и на facebook.com/Berlin и вы автоматически станете участниками розыгрыша. Примерная стоимость приза – около 15 000 евро. В победный тур входит авиаперелёт и пять ночей в роскошном отеле Concorde. Помимо этого, шестерых счастливчиков ждёт незабываемая экскурсионная программа, разработанная специально для них, с кулинарной экскурсией, посещением берлинской телебашни и музея колбасок карри, велотуром по городу и сертификатом парфюмерного магазина Frau Toni.

Зарегистрировавшись на обеих страницах, шансы на победу удваиваются. Сама поездка состоится в период с первого сентября по тридцатое декабря 2012 года
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото